Steuerberater Rolf & Jörg Baumhämmel

Baumhämmel StB-GmbH

Team

Rolf  Baumhämmel

Steuerberater

Telefon: 0711 / 708 68 - 0
Telefax: 0711 / 708 68 - 99
E-Mail: rolf@baumhaemmel.de


Jörg Baumhämmel

Steuerberater

Telefon: 0711 / 708 68 - 0
Telefax:  0711 / 708 68 - 99
E-Mail: joerg@baumhaemmel.de


Susanne  Dehde

Fibu, Bilanzvorbereitungen,
Lohnabrechnungen

Seit 1995 in der Kanzlei

Telefon: 0711 / 708 68 - 40
Telefax: 0711 / 708 68 - 99
E-Mail: dehde@baumhaemmel.de


Michaela Alili

Buchhaltungen Fibu,
Lohn, Schreibarbeiten

Seit 2007 in der Kanzlei

Telefon: 0711 / 708 68 - 20
Telefax: 0711 / 708 68 - 99
E-Mail: alili@baumhaemmel.de


Dagmar Hoidn

private Steuererklärungen

Seit 2019 in der Kanzlei

Telefon: 0711 / 708 68 - 40
Telefax: 0711 / 708 68 - 99
E-Mail: hoidn@baumhaemmel.de


 

Sonja  Kabel (geb Baumhämmel)

Steuererklärungen, Bescheidprüfungen, Postausgang, Fibu als Springer

Seit 1987 in der Kanzlei

Telefon: 0711 / 708 68 - 0
Telefax: 0711 / 708 68 - 99
E-Mail: s.kabel@baumhaemmel.de

Daniel Scheurer (Steuerfachwirt)

Buchhaltungen Fibu, Lohn, Bilanzvorbereitungen

Seit 2005 in der Kanzlei

Telefon: 0711 / 708 68 - 10
Telefax: 0711 / 708 68 - 99
E-Mail: scheurer@baumhaemmel.de